Заводчане отстрелялись!

Заводчане отстрелялись!
С целью выявления самых метких и стрессоустойчивых заводчан 12 и 16 июля 2019 года в корпусе № 63 состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди работников АО «Смоленский авиационный завод».
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
24.07.2019

С целью выявления самых метких и стрессоустойчивых заводчан 12 и 16 июля 2019 года в корпусе № 63 состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди работников АО «Смоленский авиационный завод».

bezimeni-11

У заводчан присутствовал дух соперничества, но, несмотря на это, турнир прошел в теплой дружеской обстановке, а ребята продемонстрировали свое умение владеть винтовкой.

На участие в мероприятии было подано рекордное количество заявок: 84, из них 16 женщин и 68 мужчин в течении двух дней боролись за призовые места. Условия проведения были максимально приближены к тем, в которых победителям и призерам придется сражаться за честь нашего завода в сентябре 2019 года на II этапе XII Спартакиады КТРВ.

nyu

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ!

Среди женщин:
Первое место: НАДЕЖДА ШВАРЦ
НАТАЛЬЯ ГАСПАРЯН
Третье место: ИРИНА ИГНАТЬЕВА

Среди мужчин:
Первое место: ПАВЕЛ САМСОНЕНКО
Второе место: ВАСИЛИЙ ПУШКАРЕВ
Третье место: СЕРГЕЙ ЗАЙЦЕВ

Неожиданная борьба за лидерство развернулась в соревнованиях среди женщин. Надежда Шварц (ГБ) и Наталья Гаспарян (КО) набрали по 36 очков в зачетной стрельбе. По правилам, в таких случаях проводится перестрелка среди участников набравших одинаковые очки до выявления победителя. Но поступили лучше, присвоили два первых места прекрасным работницам. Второе место аннулировали, а бронзовая медаль в копилке Игнатьевой Ирины (цех № 15). Ее результат составил 31 очко.

В соревнованиях среди мужчин сенсаций не случилось. Победители стрелкового вида прошлого года доказали свое превосходство во второй раз. Первое место и звание самого меткого удостоился Самсоненко Павел (цех № 56), набрав 41 очко, серебряная награда у представителя дирекции по перспективному развитию Пушкарёва Василия и 38 очков в копилке достижений. Результат в 36 очков принес Зайцеву Сергею (цех № 14) почетное третье место.

Дирекция АО «Смоленский авиационный завод» и профсоюзный комитет благодарит участников, победителей и призеров соревнований. Желаем новых побед, высоких достижений и рекордов.

Профком

Назад