ТЕПЛЫЕ ПРАЗДНИКИ В ЦЕХЕ № 21

ТЕПЛЫЕ ПРАЗДНИКИ В ЦЕХЕ № 21
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
13.04.2020

Начало каждого года богато праздниками. Не успели мы «отдохнуть» от новогодних каникул, разобрать подарки, убрать елки и войти в рабочий ритм, а уже приближаются 23 февраля и 8 марта

6-polosa_21-ceh

Последний зимний праздник – День защитника Отечества, праздник настоящих мужчин, за спинами которых мы чувствуем себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне. Затем вместе с наступлением весны приходит и первый весенний праздник. Замечательный день 8 Марта – праздник всех женщин. День улыбок, подарков и любви.

В день защитника Отечества хозяевами праздника становятся женщины. Все наши мужчины получают поздравления, подарки. Мы стараемся, чтобы поздравления каждый год были разнообразными по форме и содержанию. Мужчины – это наша опора, надежда и защита. В этот день все внимание, улыбки и поздравления только им. Праздничная газета, оформление цеха, костюмы – все сделано руками наших талантливых женщин.

6-polosa_ceh-21_stengazet

А вот 8 Марта всё во власти мужчин. Они у нас не отстают от женщин. Их поздравления прекрасному полу всегда оригинальны. Вот уже второй год мы получаем и музыкальное поздравление – песни под гитару для прекрасной половины цеха. Гитара – инструмент, который способен растопить сердце любой женщины. И мужчины этим пользуются. Вот и в этом году праздник удался на славу. Стихи, цветы, сладости, подарки в этот день – все для женщин цеха № 21. Мужчины тронули наши сердца своим поздравлением. В цехе была теплая, домашняя и очень уютная обстановка.

Мы в нашем цехе обязательно отмечаем все эти замечательные праздники. Красочные поздравления, стихи, костюмированные сценки. В последние годы наши поздравления стали более веселыми, оригинальными и разнообразными. Праздники приносят подарки, а вместе с ними хорошее настроение, заряд бодрости и позитива!

Всё это мы делаем сами для себя. Во всех мероприятиях люди больше общаются и лучше узнают друг друга. Мы будем стараться продолжать эту традицию и дальше.

 

Пожарова И.В., предцехком цеха № 21

 

Назад