Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
15.07.2014

В рамках  проводимой  I- ой Спартакиады трудовых  коллективов  завода, завершились соревнования по  волейболу, легкоатлетической эстафете и  перетягиванию  каната.

Состязания  прошли  в упорной   борьбе, в присутствии большого  количества зрителей и болельщиков.

В результате, лучшими  волейболистами  на предприятии стали спортсмены команды «Вираж» заводоуправления, второе  место завоевала  команда  технической  дирекции в составе  представителей  корпуса  №25 и цеха №9, третье место завоевала команда  цеха №56.

В легкоатлетической эстафете  4х200м призовые  места  распределились следующим  образом :

3 место – цех№15.

Спортивные  коллективы,  занявшие  первые  места, награждены  дипломами и кубками, вторые и третьи  места награждены – дипломами, а членам  команд – призеров вручены  медали.

Напомним, что Спартакиада  проводится  по десяти  видам спорта и завершится в октябре 2014 года.