Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
30.08.2022

С 30 августа по 2 сентября 2022 года на территории АО «Смоленский авиационный завод» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В состязаниях приняли участие 61 представитель сильного пола и 17 прекрасных дам.

20220831_111530

В зачете среди мужчин сильнейшим оказался представитель цеха № 10 Трушен Александр, показав лучший результат за всю историю соревнований, проходящих на предприятии – 46. Совсем немного уступив сопернику, серебряным призёром стал Парфёнов Владимир (ОАСУП), выбив 41 очко. Третье место занял победитель одной из номинаций конкурса декоративно- прикладного творчества, автор «Добермана» Сахаров Александр (цех № 36), настрелявший 36 очков. Вот что значит, «мастер на все руки».

Среди прекрасной половины АО «СмАЗ» самой меткой оказалась Кучеренок Мария (ОАСУП) с результатом 34 очка. Второй в соревнованиях стала Надежда Юша (ОГМет), уступив лидеру всего 2 очка. Обладателем бронзовой награды стала дебютант стрелкового вида спорта Ольга Калмук. Участница, впервые взявшая оружие в руки, была приятно удивлена показанному результату, набрав 31 очко.

Администрация АО «СмАЗ» и первичная профсоюзная общественная организация поздравляет победителей и призеров соревнований по стрельбе из пневматической винтовки. Желаем ярких побед и новых достижений. Всем участникам мероприятия выражаем благодарность за активную жизненную позицию и надеемся, что, поражая свои мишени, Вы получили хорошую порцию адреналина.