Профсоюзные вести ППОО АО «СмАЗ»

Профсоюзные вести ППОО АО «СмАЗ»
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
20.10.2022

20 октября 2022 года состоялось заседание профсоюзного комитета ППОО АО "СмАЗ",

на котором были обсуждены ряд вопросов и приняты соответствующие решения.

В ходе заседания профсоюзного комитета ППОО АО «СмАЗ» были рассмотрены следующие вопросы:

 

1. Обсуждение проекта приказа о снижении трудоёмкости с 1 февраля 2023 года.

2. О предоставлении необходимой информации для подразделений Смоленского авиационного завода по волонтёрскому движению #ZA_наших67 в городе Смоленске для оказания добровольной гуманитарной помощи мобилизованным смолянам. Информация о пунктах сбора гуманитарной помощи в городе Смоленске и о наименованиях товаров, необходимых для обеспечения комфортной жизнедеятельности мобилизованных в боевых условиях, размещена в заводской сети «Файлообменник» в папке Профкома.

3. О направлении запроса информации в управление дорожного хозяйства Администрации города Смоленска по вопросу обустройства временного помоста, в место утраченного тротуара в районе строящегося многофункционального здания (заводской столовой).

5. Утверждение кандидатов, из числа работников АО «СмАЗ», на присвоение Почётного звания «Ветеран труда Смоленского авиационного завода» в количестве 15 человек и 9 кандидатов из числа бывших работников авиационного завода, находящихся на заслуженном отдыхе.

6. Об утверждении кандидатуры инженера-технолога цеха № 56 Кривцовой Ольги Юрьевны в состав профсоюзного комитета.

По всем вопросам повестки дня профсоюзный комитет вынес соответствующие постановления и утвердил запрос  в управление дорожного хозяйства Администрации  города Смоленска.

Профком

 

Назад