Портфели первоклассникам

Портфели первоклассникам
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
26.08.2022

26-08-2022_portfeli-pervo

1 сентября дети, придя в школу, услышали свой первый школьный звонок, познакомились со своей учительницей и новыми друзьями. Однако подготовка к этому празднику отнимает немало сил. Сборы ребенка в школу – хлопотное и затратное дело для родителей. В преддверии нового учебного года в профсоюзной организации АО «СмАЗ» состоялось торжественное вручение «портфелей первоклассников» родителям, чьи дети идут в первый класс.

С добрыми пожеланиями и напутствиями к родителям первоклассников обратились: заместитель Генерального директора – директор по общим вопросам Андрей Петрович Конзафаров и заместитель председателя профсоюзной общественной организации Маргарита Геннадьевна Перунова.

«Уважаемые родители наших замечательных первоклассников, мы поздравляем Вас с Днём знаний! Первый раз в первый класс – это трогательно и волнительно. Ведь именно Вам предстоит совершить много открытий вместе с дорогими детьми, выполнять домашние задания, вновь знакомиться со страницами давно забытых книг. Вы – опора и поддержка для наших учеников. И сегодня мы хотим пожелать Вам крепких сил, постоянного энтузиазма, проявления терпения и понимания к своим детям, а также активного участия в их школьной жизни. Здоровья Вам и Вашим детям, всех благ, больших успехов и хороших отметок в школьных дневниках».

Стоит отметить, что данная акция проходила второй год подряд и нашла положительный отклик у заводчан. Приятно ежегодно радовать ребят нужными подарками.

Первичная профсоюзная общественная организация АО «Смоленский авиационный завод» и администрация предприятия желает школьникам успешной учебы, раскрытия своих талантов и достижения поставленных целей.

Назад