Поддержи Смоленск!

Поддержи Смоленск!

 

Смоленская крепостная стена лидирует в числе самых значимых достопримечательностей России. Прими участие в голосовании, поддержи свой город! 

Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
23.04.2013

 

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», региональных ГТРК, радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» и проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».

Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.

В Центральном Федеральном округе с огромным отрывом лидирует Смоленская крепостная стена. К слову, среди фотографий Смоленской крепостной стены, отобранных организаторами конкурса для просмотра,  есть снимки и наших заводчан. Казалось бы, можно только радоваться. Но 70 тысяч голосов, отданных за бессмертный шедевр Фёдора Коня – это капля в море. Всё может измениться, голосование ещё не закончено.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, славные наши земляки! Проявите активность, поддержите наш город, отдайте свой голос за великое творение наших предков! Не пожалейте своего крохотного лучика света, чтобы ярче засияла смоленская жемчужина земли русской! Ведь Смоленск – наш город, и мы – смоляне!

Назад