ПО ЗАСЛУГАМ И НАГРАДА!

ПО ЗАСЛУГАМ И НАГРАДА!
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
01.07.2021

Подведение итогов конкурса фотографии «Победный май», турниров по дартсу, стрельбе и настольному теннису прошло у заводской доски Почета. Церемонию награждения проводили Генеральный директор АО «СмАЗ» Сергей Григорьевич Никольский, председатель профсоюзной организации Олег Анатольевич Мазунин, заместитель генерального директора – директор по общим вопросам Андрей Петрович Конзафаров.

dscn7731

Началось торжественное мероприятия с награждения творческого мероп  риятия. Все конкурсанты «Победного мая» – коллектив цеха № 21, коллектив ОГМет, представитель ОООС Ольга Владимировна Фролова и представитель цеха № 21 Ольга Митрофановна Локтионова получили грамоты АО «СмАЗ» за активное участие, а также сертификат на экскурсию в историко-архитектурный комплекс «Теремок» (п. Флёново), куда и отправились в составе двух групп 26 июня.

foto-iz-flenovo_v-gazetu

Затем спортсмены гордо восходили на пьедестал почёта, сделанный руками работников цеха № 10, получали грамоту, медаль, статуэтку и денежный приз разного эквивалента, в зависимости от занятого места.

25 июня в музее АО «СмАЗ» прошло подведение конкурса семейной направленности, посвященного Дню Космонавтики. В этот день проходная нашего мероприятия встречала подрастающее поколение авиастроителей – детей работников, принявших участие в мероприятии. Выбранный формат не случаен. Родители своим примером показывают, как важно занимать активную жизненную позицию, представлять интересы своей семьи даже на рабочих местах. Заводчане в присутствии своих чад получали грамоты АО «СмАЗ», а юные «конструкторы» памятные призы и сертификаты на посещение развлекательного центра Scandy park. Приятным бонусом стала экскурсия по предприятию. Ребята посмотрели экспозицию музея и посетили корпус № 63, увидели своими глазами настоящие самолеты. Исполнилась их маленькая мечта – побывать у родителей на работе.

А лучшей наградой для администрации предприятия и профсоюзной организации стали горящие детские глаза, сияющие улыбки родителей и пара теплых строк в адрес организаторов.

Назад