ТИМБИЛДИНГ АВИАСТРОИТЕЛЕЙ ИЛИ КАК ПОДНЯТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

ТИМБИЛДИНГ АВИАСТРОИТЕЛЕЙ ИЛИ КАК ПОДНЯТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
28.12.2019

 

21 декабря по инициативе активистов совета молодежи Смоленского авиационного завода при поддержке профсоюзного комитета было организовано мероприятие, направленное на сплочение молодых сотрудников предприятия. Уютный зал дома культуры железнодорожников распахнул свои двери для заводчан.

Несмотря на объявления, информацию, размещенную в группе одной из популярных социальных сетей, не многие откликнулись на приглашение к участию. Однако мероприятие состоялось. 12 человек с активной жизненной позицией смогли отложить домашние дела и провести время в кругу коллег.

img_0470

На протяжении трех часов ребята боролись за звание лидеров, победу своих команд, а также за сюрпризы лотереи: денежные призы в размере от 1 до 5 тысяч рублей.

Обаятельная ведущая предложила оригинальные активные игры и веселые задания. Молодые заводчане танцевали, пели, определяли «пятой точкой» наощупь количество предметов на стуле, перетягивали друг друга, соревновались в скорости в беге в «сапогах-скороходах», заплетали косы, делали зарядку, водили хоровод и даже телепортировались через бумажный экран. В перерывах между играми заводчанам были устроены кофе-брейки с фруктами и различными вкусностями.

 Апофеозом тимбилдинга стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые поздравили активистов предприятия с наступающим Новым годом и организовали лотерею с денежными призами.

Несмотря на отсутствие снега, у ребят, посетивших мероприятие, появилось праздничное настроение, а также желание с новыми силами и задором активно трудиться на благо нашего предприятия.

 

Назад