Новогоднее обращение председателя профсоюзного комитета В.И.Гайдукова

Новогоднее обращение председателя профсоюзного комитета В.И.Гайдукова
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
25.12.2013

   От имени профсоюзного комитета сердечно поздравляю всех работников предприятия с Новым, 2014 годом!

   Уходящий год принес в нашу жизнь немало обнадёживающих перемен. Вопреки сетованиям и мрачным прогнозам скептиков, наш завод начал уверенное движение вперед. Былое уныние  и обреченность уступают место трудовому подъему. Работать и жить становится интереснее! На предприятие почти каждый день приходят новые люди, и, что особенно приятно, много молодежи. Выросла численность нашей профсоюзной организации. А значит, мы стали ещё сильнее, шире стали наши возможности.

   Нам еще многое предстоит сделать, и прежде всего – набрать необходимый рабочий темп, чтобы успешно справиться с государственным заказом, уложиться в установленные сроки его выполнения и вновь подтвердить верность лучшим заводским традициям. Решение предстоящих задач невозможно без ответственного и напряженного труда каждого работника, без четкого взаимодействия профсоюзной организации и администрации предприятия. Наступающий 2014 год станет для нас серьёзным испытанием, и нужно с честью выдержать его.

   Впереди – радостные новогодние праздники. Давайте посвятим их  своим родным  и близким! Желаю  всем хорошо  отдохнуть в праздничные дни, чтобы с отличным настроением и со свежими силами приступить  к  работе.   

   Профсоюзный  комитет  благодарит  всех  заводчан  за  плодотворную  работу в уходящем 2013 году.

Назад