НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ регионального конкурса «Я – ЛИДЕР»

НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ регионального конкурса «Я – ЛИДЕР»
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
06.10.2020

С 24 по 28 августа 2020 года в Смоленском государственном университете прошёл образовательный интенсив «Я – ЛИДЕР». Финалисты регионального конкурса посетили мастер-классы и визионерские лекции спикеров из Москвы и Ростова, подготовили и защитили собственные проекты, направленные на развитие области.

7-polosa_ya-lider_aleksej

Ежегодный региональный конкурс «Я – лидер» проводится в соответствии с поручением Губернатора Алексея Островского в рамках реализации проекта «Смоленская область – регион больших возможностей».

Десять финалистов, показавших наиболее высокие результаты, вошли в резерв управленческих кадров Смоленской области. В этом году среди участников интенсива – представители органов государственной власти разных уровней, банковской сферы, образования и промышленности. Одним из победителей конкурса стал работник АО «Смоленский авиационный завод», бригадир цеха № 20 Денисенков Алексей. 7 сентября 2020 г. в Смоленском государственном университете состоялось подведение итогов и награждение финалистов проекта, в котором принял участие Губернатор Смоленской области.

 

О.В. Зуева, начальник цеха № 20

 

Назад