Как отдохнули наши дети

Как отдохнули наши дети

Профсоюзный комитет ОАО «СмАЗ» каждое лето организует летний отдых для детей работников завода. В этом году подрастающая смена авиастроителей отдыхала в Белоруссии.

Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
28.08.2013

Профсоюзный комитет ОАО «СмАЗ» каждое лето организует летний отдых для детей работников завода. Обычно это лагеря, расположенные в Смоленской области. В этом году была впервые организована поездка в Беларусь.

Детский оздоровительный лагерь им. Е.Чайки расположен в живописных местах Минской области. Территория лагеря объявлена свободной от курения, поэтому отдыхающие наслаждаются чистым воздухом в полной мере. 

Педагогическим коллективом лагеря было грамотно и интересно организован досуг детей. Спортивные состязания сменялись различными конкурсами и играми. Очень приятно, что наши дети принимали активное участие практически во всех мероприятиях, за что многие были отмечены почетными грамотами.

Родители детей, отдохнувших в детском оздоровительном лагере им. Е.Чайки выражают благодарность профсоюзному комитету завода за прекрасный отдых, подаренный нашим детям.

С.Ю.Зайцева

Назад