К сведению работников

К сведению работников
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
21.01.2017

К сведению работников.
 30 января в 13-00 в профкоме состоится заседание судейской коллегии по проведению общезаводского турнира по настольному теннису.
 На заседание приглашаются представители структурных подразделений завода, подавших заявки для участия в турнире.

В соответствии с объявлением в декабрьском номере «Вестника»,1 февраля в профсоюзном комитете состоится собрание работников завода, желающих принять участие в смотре-конкурсе изобразительного и прикладного творчества среди работников КТРВ.
Начало в 13-00.

Информация.
Для организации и проведения спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий на заводе, привлечения работников и членов их семей к занятиям спортом, президиум профкома утвердил ответственным за этот сектор работы

Денисюка Сергея Николаевича, токаря цеха №15, члена Совета молодежи.

С учетом рекомендаций комиссии по социально-трудовым отношениям и быту профсоюзного комитета (председатель Пожарова И.В.), в Соглашение по охране труда на 2016 год, была включена реконструкция душевых помещений в цехе №7.
В настоящее время эта работа завершена. В соответствии с актом ввода в эксплуатацию душевых цеха №7 «помещения и оборудование подключено к электроснабжению, водоснабжению и канализации, согласно проекта, находится в исправном состоянии и пригодно для эксплуатации».
 

Назад