Дорогие заводчане! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие заводчане! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
28.12.2022

Новогодние праздники – одни из самых любимых и ожидаемых в нашей стране. Новый год приносит с собой веру в добрые перемены, надежду на лучшее, дарит светлое и радостное настроение. Каждый год мы все ждем эти праздники как важный жизненный рубеж, как время новых возможностей и достижений. Для каждого человека они наполнены добром, светлыми помыслами, стремлением реализовать планы и мечты.

Но наши ожидания невозможно отделить от событий уходящего года. Экономика страны прошла испытание на прочность. Общество сплотилось для решения масштабных задач. День за днем, каждый из нас на рабочих местах стремится исполнить свой долг, помочь тем, кому сейчас особенно трудно. Реализуя поставленные Министерством обороны задачи, Смоленский авиационный завод работает на полную мощность, а на наших плечах груз ответственности за выпуск продукции, так необходимой для фронта.

Заводчане, руководство предприятия, как и миллионы россиян протянули руку помощи братскому народу. Единым фронтом мы помогаем нашим воинам, которые участвуют в специальной военной операции.

Уходящий год научил нас бережней относиться друг к другу, дорожить возможностью живого общения, ценить доверие и чувство взаимовыручки. Трудности закаливают и объединяют. Многие из нас проявили свои лучшие качества, самоотверженно помогали ближним, работали с полной самоотдачей. Каким станет новый год, что он принесет – во многом зависит от каждого из нас.

Убежден, что и в наступающем году мы продолжим двигаться вперед. Воплотим в жизнь все наши планы и проекты, проведем необходимые преобразования. Мы вместе сделаем все, чтобы жизнь на Смоленском авиационном заводе становилась лучше и комфортнее.

Искренне благодарю Вас, дорогие заводчане, за трудолюбие и силу духа, за неравнодушие к общему делу и целеустремленность. Верю, что эти качества станут залогом наших успехов!

Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

С наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

С любовью к Вам и Вашим семьям!

 

ТОПОРКОВ А.М., Генеральный директор АО «Смоленский авиационный завод»

 

Назад