Цех 15 подвёл итоги

Цех 15 подвёл итоги

Руководство цеха и профсоюзный комитет подвели итоги работы за год

Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
23.01.2013

Накануне Нового года начальник цеха Александр Николаевич Ходунов подвел итоги работы, рассказал о планах на 2013 год, и, конечно же, поздравил всех работников  с наступающим  праздником. Профсоюзный комитет также не остался в стороне. Председатель цехкома Ольга Константиновна Петровская и ее помощники в очень своеобразной форме подвели итоги работы цеха. Словно на элитном фестивале, работники цеха награждались в номинациях  «Настойчивые в достижении цели», «Самые добросовестные», «Трудоголики», «Дело мастера боится», «Самые шустрые», «Денежный чулок», «Спортсмены», «Самый обаятельный», «Загадка». Всем номинантам были вручены символические медали и сладкие призы.

Нужно заметить, что в последние годы все общественные мероприятия в нашем цехе   проходят с такой вот «изюминкой». Дело в том, что главным инициатором и организатором подобных мероприятий у нас являются неравнодушные люди: председатель цехкома О.К.Петровская и ее заместитель О.К.Нахаева. Это им принадлежит идея о вручении шуточных призов по итогам года. Такие события сплачивают коллектив. Приятно молодым рабочим, что их замечают в коллективе, вдвойне приятно ветеранам: о них помнят и заботятся. Да и как нам без наших старших товарищей – на них всё держится!

Традиционно ни один новогодний вечер у нас не обходится без вручения материальной помощи цехкома.

 

Вообще, в нашем цехе сложился замечательный, дружный коллектив, где  профсоюзный актив всегда может рассчитывать на поддержку руководства цеха, а руководство всегда с пониманием относится к запросам профсоюза.

 

Старший производственный мастер В.Ю.Павлов,

Уполномоченный по охране труда цеха № 15 Левченков А.А.

Назад