Акция «Сад Памяти»

Акция «Сад Памяти»
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
05.05.2023

В честь Великой Победы в России проходит Всероссийская акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений.

dscn5388

dscn5423

Работники профсоюзной общественной организации АО «СмАЗ» дали старт, и активисты Смоленского авиационного завода с энтузиазмом поддержали и активно присоединились к участию в акции «Сад Памяти» на внутризаводской территории.

dscn5398

dscn5443

В память о героях Великой Отечественной войны, о воинах-заводчанах и тружениках тыла, собственными силами высажены 35 кустов роз на клумбах около корпуса № 37 и возле заводской Доски Почёта АО «СмАЗ». Сад Памяти – это не просто акция, это хорошая традиция, и очень надеемся, что она станет ежегодной на нашем предприятии. Высадка цветов призвана сохранить подвиг наших соотечественников, историю страны и историю каждой семьи, затронутой войной. Как известно, человек жив, пока жива о нём память. Высаженные на территории нашего предприятия кусты роз – это наша общая память, наше общее дело и наша общая благодарность за беспримерный подвиг всем фронтовикам, всем тем, кто трудился в тылу и приближал День Победы.

dscn5509

dscn5419

От лица профсоюзной организации АО «СмАЗ» выражаем благодарность всем работникам нашего предприятия, не проходящим мимо, а с удовольствием присоединившимся и принявшим участие в высадке памятных кустов роз! Уверены, что с ежедневной заботой неравнодушных работниц цеха № 10, розовые кусты долгие годы будут радовать всех заводчан и напоминать о памяти в честь наших дедов и прадедов!

dscn5482

dscn5435

Назад