Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
12.10.2014

12 сентября состоялись соревнования среди гиревиков завода. Участие в них приняли 12 человек.

III– Евтуховский М.В., газоэлектросварщик ц.№15

В общекомандном зачёте I место заняла команда ц.№36, второе – ц.№56, третье – команда «Вираж» заводоуправления.

23 сентября были проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Общекомандное I место заняла команда технической дирекции,

второе – ц.№15, третье – ц.№36.

В личном первенстве среди женщин лучшей стала Терещенкова Оксана, ц.№15, второе место заняла – Королёва Марина, уч.№9, третье  - Наумова Надежда, ц.№36.

В соревнованиях среди мужчин Iместо занял – Гамершмидт Павел, ц.№36, второе – Бирюков Сергей, ц.№15, третье – Карташев Дмитрий, ОГМ.

Следует напомнить, что в рамках Спартакиады ещё предстоят соревнования по шахматам, мини – футболу, плаванию, бильярду и настольному теннису.

Завершающим  этапом Спартакиады будет подведение её итогов и награждение победителей ценными подарками, кубками и почётными дипломами.