Слет молодежи КТРВ

Слет молодежи КТРВ
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
24.07.2017

 Что такое молодежный слет обществ Корпорации? Это, в первую очередь,социальное мероприятие, где каждый может найти друзей и соратников, близких по жизненной позиции. 

Во-вторых, здесь можно установить деловые связи, поговорить на общие темы в отрасли, в профсоюзном движении, найти решения текущих проблем. В-третьих,  это формирование у молодых работников умения работать в команде, развитие навыка коммуникации в стрессовых ситуациях, пропаганда здорового образа жизни, выявление активистов. И, наконец, это событие, в котором каждый раскрывает себя, свой потенциал и способности. Слет проходил с 14 по 16 июля в поселке Литвиново, Московской области, на базе ОЦ «Лесное озеро».

 Наше предприятие представляли: Денисюк Сергей, Жуковская Мария, Бондарева Татьяна, Максимов Александр, Смирнов Сергей, все из цеха №15, Казакова Анна, Зимин Анатолий –цех № 56, Михайлов Олег, Петроченков Илья – корпус № 25, Рыбаков Вячеслав, Кудрявцев Павел – цех № 36, Устинова Наталья – участок № 14. Программа слета оказалась очень насыщенной. Его участники приняли участие в различных творческих и спортивных конкурсах. Наши ребята заранее и о с н о в ат е л ь н о подготовились к этому мероприятию, соответственно и результат оказался положительным. – пятое место среди двенадцати команд. Смоляне предпочтительно выглядели среди других и оставили о себе хорошее впечатление. «Нас не оставило равнодушными это событие, надолго оставившее ощущение сплоченности и единства с нашими коллегами, многие из которых стали для нас хорошими друзьями» – таково общее мнение молодых заводчан, участников слета.

Совет молодежи АО «СмАЗ»

Назад