Сделаем наш город чище

Сделаем наш город чище

Администрация Заднепровья обратилась ко всем предприятиям и организациям района с призывом в канун юбилея города  провести субботник. Заводская комиссия по работе с молодежью во главе с председателем В.М.Кудимовым и Совет молодежи с готовностью поддержали хорошее дело.  

Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
27.09.2013

В канун дня города дружная заводская команда в составе П.В.Прокофьева, А.Ю.Капитонова, В.М.Рославцева, В.Н.Шкодкина, А.А.Таистова, А.С.Каховского, Д.В.Васильева, С.Б.Иванова, Н.Н.Наумовой, О.В.Мазунина, Р.А.Кочергиной, Т.А.Корнеевой  во главе с В.М.Кудимовым, наводила чистоту, красоту и порядок на прилегающей к заводу территории. Вывоз мусора обеспечили водитель погрузчика В.М.Синяков и водитель самосвала Р.В.Голаев.

Под девизом «Сделаем наш  город чище!»  заводчане навели идеальный порядок на отведенном участке. Впрочем, уже следующим утром осень напомнила о себе пестрой листвой, небрежно разбросанной по свежеубранной территории. Но упавшая листва – не мусор, мусора мы не оставили ни кусочка. А осенние листья – это даже красиво!

Совет молодёжи

Назад