Самые меткие заводчане

Самые меткие заводчане
3 июня 2019 года в помещении корпуса № 63 состоялись соревнования по дартсу среди работников АО «СмАЗ». С одинаковым азартом и мужчины, и женщины метали дротики в мишень, определяя лучших в личном зачете. Стоит отметить массовое участие работников цеха № 14 и № 36.
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
25.06.2019

3 июня 2019 года в помещении корпуса № 63 состоялись соревнования по дартсу среди работников АО «СмАЗ». С одинаковым азартом и мужчины, и женщины метали дротики в мишень, определяя лучших в личном зачете. Стоит отметить массовое участие работников цеха № 14 и № 36.

6eg856
12obd
54czhdcyu-yuu

Соревнования начались и проходили при мощной поддержке товарищей по цеху и зрителей в зале. Интересно было наблюдать за игроками со стороны, их кропотливой работой у мишеней, виртуозным владением дротиков, хладнокровием и спокойствием при выполнении бросков. Игра в дартс прекрасно развивает координацию движений и технику устного счёта.

В ходе красивой, целеустремленной, упорной и напряженной борьбы чемпионами и призерами стали:

Среди женщин:
Устинова Наталья – цех № 14;
Косолапова Юлия – цех № 14;
Осипова Светлана – цех № 14.
Среди мужчин:
Черненков Алексей – цех № 30;
Козелин Николай – цех № 36;
Володин Станислав – цех № 36.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Впереди заводчан ожидают соревнования по волейболу и стрельбе. Дирекция АО «СмАЗ» и первичная профсоюзная общественная организация призывает работников нашего предприятия активнее принимать участие в соревнованиях и общезаводских мероприятиях.

Профком

Назад