Праздничный концерт

Праздничный концерт
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
05.12.2019

22 ноября 2019 г. на предприятии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери, организатором которого выступил Женсовет

foto_6-polosa_kollektiv-i

С приветственным словом и поздравлениями с праздником к присутствующим обратились: первый заместитель генерального директора-директор по производству В.Н. Ходунов; председатель комитета Смоленской областной Думы по социальной политике, руководитель Смоленского областного совета женщин и Комитета солдатских матерей О.Н. Васильева; председатель Женсовета М.Г. Нарута.

foto_6-polosa_vystuplenie

В концертной программе приняли участие студенты института и колледжа искусств с вокальными и хореографическими номерами. Концерт проходил в задорной, веселой обстановке. Каждый номер участников сопровождался громкими аплодисментами. Всем присутствующим концерт очень понравился. По завершению мероприятия первый заместитель генерального директора поблагодарил руководителя творческого коллектива и ребят за великолепный праздник.

После мероприятия состоялось заседание Женсовета при участии О.Н. Васильевой. Членами совета ей было задано много актуальных вопросов по дальнейшей работе Женсовета. На все вопросы были даны полные и развернутые ответы. Встреча проходила в дружеской и интересной обстановке. По итогам встречи О.Н. Васильева заверила оказывать поддержку Женсовету нашего предприятия в его дальнейшей работе.

 

М.Г. Нарута,

председатель Женсовета

 

Назад