Поздравляем

Поздравляем
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
18.06.2015

 20 июня исполняется 80 лет со дня рождения Богуна Владимира Григорьевича.

Владимир Григорьевич пришёл на Смоленский авиационный завод молодым специалистом в 1959 году после окончания МВТУ имени Баумана. Работал в ОМА инженером, начальником бюро. В 1978 году был избран в профсоюзный комитет заместителем председателя, а с 1989 по 2003 год – избирался председателем профсоюзного комитета. За время работы он внес весомый вклад в создание необходимых условий для труда и быта заводчан, развитие социальной сферы на предприятии.

В сложные перестроечные годы,Владимир Григорьевич много сил отдавал  для сохранения трудового коллектива, своевременной выплаты заработной платы, улучшения охраны труда и предоставления социальных льгот и гарантий работникам завода.

За активную работу в профсоюзах он награждён нагрудным Знаком ФНПР «За активную работу в профсоюзах», Почётными грамотами ФНПР, ЦК профсоюза, облсовпрофа, является «Почётным авиастроителем».

Профсоюзный комитет ОАО «Смоленский авиационный завод» от всей души поздравляет Владимира Григорьевич с юбилеем и желает ему всего самого светлого в жизни, бодрости и оптимизма.

 

Профком

Назад