Награды за труд

Награды за труд
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
25.02.2019

День защитника Отечества является для смоленских авиастроителей одним из важнейших профессиональных праздников, поскольку на протяжении всей своей истории наше предприя-тие работало и продолжает работать в интересах укрепления обороноспособности страны.

Накануне праздника состоялось награждение почетными грамотами лучших работников нашего завода. За многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обя-занностей, большой личный вклад в работу предприятия Почетными грамотами АО «Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» награждены  

начальник механообрабатывающего цеха № 36 Александр Владимирович Кузьмин и наладчик станков и манипуляторов с ПУ ОГМ Игорь Павлович Омелаенко. Почетными грамотами Администрации города Смоленска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в выполнении служебных обязанностей, за большой личный вклад в работу предприятия награждены заместитель главного металлурга начальника центральной заводской лаборатории Сергей Алексеевич Буренков и ведущий инженер-конструктор  отдела главного металлурга Юрий Васильевич Курицын. Распоряжением Главы Администрации Заднепровского района г. Смоленска за многолетний добросовестный труд, организованность в работе и образцовое выполнение служебных обязанностей награждены Почетными грамотами заместитель начальника механосборочного цеха № 15 по подготовке производства Василий Васильевич Конатов и слесарь по сборке металлоконструкций корпуса 25 Алексей Валентинович Ковалев. Профком завода от всей души поздравляет  награжденных и желает им дальнейших успехов в профессиональной деятельности и большого личного счастья!

Профком

Назад