Его портрет на заводской доске Почета

Его портрет на заводской доске Почета
Первичная профсоюзная общественная организация АО "Смоленский авиационный завод"
214000, Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 74
+7 (4812) 27-05-57
18.06.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В сентябре 1989 года молодым, специалистом после окончания Воронежского политехнического института, пришел на завод в цех №40 на должность инженера-технолога Игорь Николаевич Вишняков. Молодой энергичный парень смело взялся за освоение новой для себя техники. Целеустремлённость, упорство и приобретённый в ВУЗе багаж знаний позволили Игорю Николаевичу в короткий срок освоить специальность, получить 3-ю категорию инженра-технолога.

В непростые 90-е годы ему пришлось два с половиной года поработать слесарем-сборщиком, однако в середине 1996 года он снова вернулся к работе по специальности.

С 1 мая 1998 года Вишняков И.Н. переведен на должность начальника бюро цеха №31, где и работает по настоящее время. За время работы он успешно усвоил специфику работы, изучил и освоил новую для себя технику: крылья самолётов ЯК-40 и ЯК-42, изделия спецтехники.

За время работы в цехе №31 Игорь Николаевич проявил себя грамотным и высококвалифицированным специалистом, умелым и чутким руководителем.

Правильно планирует работу по обеспечению цеха необходимой техдокументацией, технологической оснасткой, стандартизированным и специальным инструментом для доработок и восстановления авиационной техники. Квалифицированно оформляет технологические процессы на выполнение доработок и восстановительных работ на изделиях авиационной техники. Досконально знает конструкцию и технологические процессы изготовления продукции завода. За добросовестный и квалифицированный труд Игорь Николаевич неоднократно поощрялся руководством цеха и завода. В этом году портрет Вишнякова И.Н. занесён на Доску Почёта завода.

За неравнодушное отношение к жизни, оптимизм и коммуникабельность Игорь Николаевич пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, где в течение многих лет он возглавляет цеховую профсоюзную организацию.

29 июня 2015 года Вишнякову И.Н. исполняется 50 лет.

Коллектив цеха №31 сердечно поздравляет Игоря Николаевича с юбилеем и желает доброго здоровья, благополучия в доме и дальнейших успехов в работе!

Назад